Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Треккинговые ботинки 35-36 размер
Профессиональные треккинговые ботинки Icepeak съездили только в одно путешествие на Камчатку, где я их посушила очень близко к теплу и их размер уменьшился. В остальном они идеальны, фиксируют щиколотку, имеют великолепный протектор и сцепление с любой поверхностью, не промокают, из натуральных материалов.
Подарено
Отдается в дар Сапоги-дутики синие 37 размер
Сапоги носились редко, аккуратно, в отличном состоянии, без дефектов. Внутри искусственный мех, зимой на снегу мне в них было скользко. Сапоги скорее на глубокую мокрую осень. Высота 28 см.
Подарено
Отдается в дар Сапоги-дутики жёлтые 37 размер
Сапоги одеты не более 3 раз, высота 25 см, в идеальном состоянии, без дефектов. Внутри искусственный мех, зимой на снегу мне в них было скользко. Скорее сапоги для поздней мокрой осени.
Подарено
Отдается в дар Игрушки миньоны
Кому команду миньонов?)) Высота больших игрушек 9 см.
Подарено
Отдается в дар Косметичка
Будто немного старомодная, но совершенно очаровательная и вместительная косметичка. Выполнена из плотной ткани а-ля гобелен с торжественным узором, отделка натуральной кожей, внутри одно большое отделение с атласной подкладкой. Длина 23-28 см (верх-низ). Новая.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кардхолдеры
Два кожаных кардхолдера.
Жёлтый — 20 карт (абсолютно новый).
Коричневый — 50 карт (использовался аккуратно, в идеальном состоянии, кроме небольшого дефекта внутри — отпечаток карты, см.фото).
Подарено
Отдается в дар Набор зернового кофе Кантата
Подарочный набор кофе разного купажа Кантата
Подарено
Отдается в дар Набор спортинвентаря для зарядки
Набор спортивных принадлежностей для занятий спортом дома. В наборе две гантели по 1 кг каждая, два пружинных эспандера для рук, эспандер-бабочка для ног, скакалка. И ещё 3 фитнес-резинки разной упругости. Всё новое, не использовалось, но при хранении рядом с тяжёлыми гирями мягкий материал гантелей и эспандера получил некритичные повреждения (см.фото). Набор тяжёлый.
Подарено
Отдается в дар Нарды и шахматы
Для теплых душевных вечеров в кругу самых близких набор нард и шахмат (2 в 1), размер деревянного ящичка для хранения и одновременно игрового поля большой — 60х30см и 60х60см соответственно.
Подарено
Отдается в дар Свечи Икеа (70+ штук)
В комплекте более 70 свечей, часть из них ароматические, часть — обычные
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Массажные шары из оникса (Китайские шары, Шары Баодинга)
Две пары шаров для массажа рук, медитации. Диаметр шаров 3.5 см, новые, без каких-либо дефектов. Дар для одного или двух человек.
Подарено
Отдается в дар Запонки для мужской рубашки
Два комплекта в позолоте, один из них с зажимом для галстука. Один комплект в серебре. Все вставки тёмно-синие.
Подарено
Отдается в дар Детские подарочные книги Астрид Линдгрен
Подарочные издания Пеппи и Эмиля станут отличным подарком на праздники для ребенка. Внутри плотная качественная бумага, яркие иллюстрации и, конечно, дух приключений! Классика детской зарубежной литературы в твердом переплете и большом формате.
Подарено
Отдается в дар Серебряные украшения
Очевидно, всё нуждается в чистке и уходе, серебро потемнело.
Здесь есть мужские цепочка и браслет, все остальное тонкое и нежное — для девушки. Желательно в одни руки.
Подарено
Отдается в дар Музыкальная кукла-шут
Кукла в коллекцию ценителю, умеет немного музицировать (сзади заводящий ключик), любит сидеть и наблюдать за происходящим :)
Подарено
Отдается в дар Тканевая куколка-ангел
Тканевая куколка-ангел ручной работы, 18 см.
Подарено
Отдается в дар Сумочка кросс-боди на тонком ремешке
Сумочка для самого необходимого — документов, карт, телефона, помады и других мелочей, размер 20х11 см. Мягкая экокожа хорошего качества натурального травяного цвета, изысканная золотая фурнитура, не броская, спокойного цвета шампань.
Подарено
Отдается в дар Спортивные часы и нагрудный пульсометр ONRHYTHM500
Комплект абсолютно новый, функционал стандартный — контроль пульса при спортивных нагрузках + иные приятные опции. Для кого-то может стать недостатком, что часы не русифицированы, управление на английском. Инструкция в комплекте, также доступны видео-обзоры часов на Ютюб.
Подарено
Отдается в дар Спортивные часы и нагрудный пульсометр Beurer PM26
Для бегунов и увлечённых другими видами спорта. Часы и пульсометр одни из самых простых, использовались минимальное количество времени, инструкция доступна в интернете.
Основные функциональные возможности: часы с влагозащитой, счетчик калорий, секундомер, определение индекса перфузии, подсчет сжигаемого жира в граммах, измерение скорости движения, подсчет максимального пульса, счетчик кругов, расчет средней ЧСС, сохраненные зоны тренировок, возможность ручной настройки зон тренировок, измерение максимального пульса, измерение пульса, измерение сжигаемого жира в граммах, измерение средней чсс, счетчик сжигаемого жира в граммах.
Подарено
Отдается в дар Ароматный и нежный гель для душа Nivea в экстра-размере
Два флакона по 750 мл каждый, абрикос не использовался, апельсин использовался несколько раз, аромат и текстура у обоих чудесные и нежные. Срок годности до конца 2024.
Страниц: 7